koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由東本郷ケアプラザゆき
11:25
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由東本郷ケアプラザゆき
11じ25分はつ
11:25発
11じ25ふん発
東本郷ケアプラザ
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
東本郷町
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
三菱公園
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
第三団地
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
御嶽前
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
東観寺上
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
ばら自治会館
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
殿谷戸
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
鴨居駅前