koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
16:20
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
東本郷ケアプラザ
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
東本郷町
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
三菱公園
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
第三団地
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
御嶽前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
東観寺上
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
ばら自治会館
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
殿谷戸
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
鴨居駅前