koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由東本郷ケアプラザゆき
10:00
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由東本郷ケアプラザゆき
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
東本郷ケアプラザ
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
東本郷町
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
三菱公園
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
第三団地
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
東観寺上
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
ばら自治会館
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
殿谷戸
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
鴨居駅前