koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由東本郷ケアプラザゆき
15:00
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由東本郷ケアプラザゆき
15じ0分はつ
15:00発
15じ0ふん発
東本郷ケアプラザ
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
東本郷町
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
三菱公園
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
第三団地
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
東観寺上
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
ばら自治会館
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
殿谷戸
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
鴨居駅前