koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
09:00
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
9じ0分はつ
09:02着
9じ2ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
東観寺入口
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
第三団地
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
三菱公園
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
東本郷町
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
東本郷ケアプラザ