koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
10:30
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
殿谷戸
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
東観寺上
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
東観寺入口
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
御嶽前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
第三団地
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
三菱公園
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
東本郷町
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
東本郷ケアプラザ