koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
14:30
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
14じ30分はつ
14:30発
14じ30ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
殿谷戸
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
東観寺上
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
東観寺入口
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
御嶽前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
第三団地
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
三菱公園
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
東本郷町
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
東本郷ケアプラザ