koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
15:30
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
殿谷戸
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
東観寺上
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
東観寺入口
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
御嶽前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
第三団地
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
三菱公園
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
東本郷町
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
東本郷ケアプラザ