koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
16:25
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
16じ25分はつ
16:25発
16じ25ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
殿谷戸
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
東観寺上
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
東観寺入口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
御嶽前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
第三団地
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
三菱公園
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
東本郷町
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
東本郷ケアプラザ