koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
11:10
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
11じ10分はつ
11:10発
11じ10ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
殿谷戸
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
東観寺上
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
東観寺入口
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
御嶽前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
第三団地
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
三菱公園
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
東本郷町
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
東本郷ケアプラザ