koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
13:10
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
13じ10分はつ
13:10発
13じ10ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
殿谷戸
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
東観寺上
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
東観寺入口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
御嶽前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
第三団地
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
三菱公園
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
東本郷町
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
東本郷ケアプラザ