koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
14:10
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
14じ10分はつ
14:10発
14じ10ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
殿谷戸
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
東観寺上
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
東観寺入口
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
御嶽前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
第三団地
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
三菱公園
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
東本郷町
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
東本郷ケアプラザ