koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
10:40
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
10じ40分はつ
10:40発
10じ40ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
殿谷戸
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
東観寺上
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
東観寺入口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
御嶽前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
第三団地
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
三菱公園
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
東本郷町
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
東本郷ケアプラザ