koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
11:40
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
11じ40分はつ
11:40発
11じ40ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
殿谷戸
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
東観寺上
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
東観寺入口
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
御嶽前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
第三団地
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
三菱公園
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
東本郷町
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
東本郷ケアプラザ