koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
12:10
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
12じ10分はつ
12:10発
12じ10ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
殿谷戸
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
東観寺上
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
東観寺入口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
御嶽前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
第三団地
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
三菱公園
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
東本郷町
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
東本郷ケアプラザ