koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
12:40
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
12じ40分はつ
12:40発
12じ40ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
殿谷戸
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
東観寺上
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
東観寺入口
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
御嶽前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
第三団地
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
三菱公園
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
東本郷町
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
東本郷ケアプラザ