koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
16:10
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
殿谷戸
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
東観寺上
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
東観寺入口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
御嶽前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
第三団地
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
三菱公園
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
東本郷町
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
東本郷ケアプラザ