koutuu
バス時刻表
107[横浜市交通局] さわの里小学校前ゆき
23:18
分発
107[横浜市交通局] さわの里小学校前ゆき
23じ18分はつ
23:18発
23じ18ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
23:19着
23じ19ふん着
洋光台第四小学校入口
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
南公園前
[時刻表]
23:23着
23じ23ふん着
上中里橋
[時刻表]
23:25着
23じ25ふん着
上中里町
[時刻表]
23:26着
23じ26ふん着
上中里郵便局前
[時刻表]
23:27着
23じ27ふん着
随縁寺前
[時刻表]
23:28着
23じ28ふん着
上の前
[時刻表]
23:29着
23じ29ふん着
下ケ谷
[時刻表]
23:31着
23じ31ふん着
上笹下地域ケアプラザ前
[時刻表]
23:32着
23じ32ふん着
上中里団地
[時刻表]
23:33着
23じ33ふん着
さわの里小学校前