koutuu
バス時刻表
107[横浜市交通局] さわの里小学校前ゆき
22:10
分発
107[横浜市交通局] さわの里小学校前ゆき
22じ10分はつ
22:10発
22じ10ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
洋光台第四小学校入口
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
南公園前
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
上中里橋
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
上中里町
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
上中里郵便局前
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
随縁寺前
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
上の前
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
下ケ谷
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
上笹下地域ケアプラザ前
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
上中里団地
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
さわの里小学校前