koutuu
バス時刻表
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
18:00
分発
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
センター南駅
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
心行寺入口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
みずきが丘
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
折田公園前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
荏田高校前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
富士塚
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
江田駅入口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
江田駅