koutuu
バス時刻表
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
08:15
分発
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
8じ15分はつ
08:15発
8じ15ふん発
センター南駅
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
心行寺入口
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
みずきが丘
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
折田公園前
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
荏田高校前
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
江田駅入口
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
江田駅