koutuu
バス時刻表
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
22:10
分発
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
22じ10分はつ
22:10発
22じ10ふん発
センター南駅
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
荏田東
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
心行寺入口
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
みずきが丘
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
折田公園前
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
荏田高校前
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
富士塚
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
江田駅入口
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
江田駅