koutuu
バス時刻表
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
16:10
分発
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
センター南駅
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
荏田東
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
心行寺入口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
みずきが丘
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
折田公園前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
荏田高校前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
富士塚
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
江田駅入口
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
江田駅