koutuu
バス時刻表
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
19:10
分発
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
19じ10分はつ
19:10発
19じ10ふん発
センター南駅
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
荏田東
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
心行寺入口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
みずきが丘
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
折田公園前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
荏田高校前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
富士塚
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
江田駅入口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
江田駅