koutuu
バス時刻表
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
10:00
分発
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
センター南駅
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
心行寺入口
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
みずきが丘
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
折田公園前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
荏田高校前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
富士塚
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
江田駅入口
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
江田駅