koutuu
バス時刻表
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
19:00
分発
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
センター南駅
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
心行寺入口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
みずきが丘
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
折田公園前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
荏田高校前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
富士塚
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
江田駅入口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
江田駅