koutuu
バス時刻表
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
21:00
分発
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
21じ0分はつ
21:00発
21じ0ふん発
センター南駅
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
心行寺入口
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
みずきが丘
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
折田公園前
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
荏田高校前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
富士塚
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
江田駅入口
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
江田駅