koutuu
バス時刻表
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
20:00
分発
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
20じ0分はつ
20:00発
20じ0ふん発
センター南駅
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
心行寺入口
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
みずきが丘
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
折田公園前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
荏田高校前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
富士塚
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
江田駅入口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
江田駅