koutuu
バス時刻表
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
18:10
分発
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
センター南駅
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
荏田東
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
心行寺入口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
みずきが丘
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
折田公園前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
荏田高校前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
富士塚
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
江田駅入口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
江田駅