koutuu
バス時刻表
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
21:10
分発
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
21じ10分はつ
21:10発
21じ10ふん発
センター南駅
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
荏田東
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
心行寺入口
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
みずきが丘
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
折田公園前
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
荏田高校前
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
富士塚
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
江田駅入口
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
江田駅