koutuu
バス時刻表
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
12:00
分発
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
12じ0分はつ
12:00発
12じ0ふん発
センター南駅
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
心行寺入口
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
みずきが丘
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
折田公園前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
荏田高校前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
富士塚
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
江田駅入口
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
江田駅