koutuu
バス時刻表
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
13:00
分発
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
センター南駅
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
心行寺入口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
みずきが丘
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
折田公園前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
荏田高校前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
富士塚
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
江田駅入口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
江田駅