koutuu
バス時刻表
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
14:00
分発
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
14じ0分はつ
14:00発
14じ0ふん発
センター南駅
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
心行寺入口
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
みずきが丘
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
折田公園前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
荏田高校前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
富士塚
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
江田駅入口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
江田駅