koutuu
バス時刻表
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
16:00
分発
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
センター南駅
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
心行寺入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
みずきが丘
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
折田公園前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
荏田高校前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
富士塚
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
江田駅入口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
江田駅