koutuu
バス時刻表
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
17:00
分発
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
センター南駅
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
心行寺入口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
みずきが丘
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
折田公園前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
荏田高校前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
富士塚
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
江田駅入口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
江田駅