koutuu
バス時刻表
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
17:30
分発
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
センター南駅
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
荏田東
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
心行寺入口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
みずきが丘
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
折田公園前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
荏田高校前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
富士塚
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
江田駅入口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
江田駅