koutuu
バス時刻表
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
18:30
分発
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
センター南駅
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
荏田東
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
心行寺入口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
みずきが丘
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
折田公園前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
荏田高校前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
富士塚
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
江田駅入口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
江田駅