koutuu
バス時刻表
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
22:00
分発
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
22じ0分はつ
22:00発
22じ0ふん発
センター南駅
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
心行寺入口
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
みずきが丘
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
折田公園前
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
荏田高校前
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
富士塚
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
江田駅入口
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
江田駅