koutuu
バス時刻表
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
16:10
分発
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
センター南駅
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
荏田東
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
心行寺入口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
みずきが丘
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
折田公園前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
荏田高校前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
富士塚
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
江田駅入口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
江田駅