koutuu
バス時刻表
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
17:10
分発
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
センター南駅
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
荏田東
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
心行寺入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
みずきが丘
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
折田公園前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
荏田高校前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
富士塚
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
江田駅入口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
江田駅