koutuu
バス時刻表
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
18:10
分発
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
センター南駅
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
荏田東
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
心行寺入口
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
みずきが丘
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
折田公園前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
荏田高校前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
富士塚
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
江田駅入口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
江田駅