koutuu
バス時刻表
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
19:10
分発
304[横浜市交通局] 江田駅ゆき
19じ10分はつ
19:10発
19じ10ふん発
センター南駅
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
荏田東
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
心行寺入口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
みずきが丘
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
折田公園前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
荏田高校前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
富士塚
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
江田駅入口
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
江田駅