koutuu
バス時刻表
45[横浜市交通局] 京急ニュータウンゆき
16:08
分発
45[横浜市交通局] 京急ニュータウンゆき
16じ8分はつ
16:08発
16じ8ふん発
上永谷駅前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
丸山台
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
丸山台中学校前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
日限山
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
日限山小学校入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
港南プラザ
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
京急ニュータウン