koutuu
バス時刻表
45[横浜市交通局] 京急ニュータウンゆき
21:18
分発
45[横浜市交通局] 京急ニュータウンゆき
21じ18分はつ
21:18発
21じ18ふん発
上永谷駅前
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
丸山台
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
丸山台中学校前
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
日限山
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
日限山小学校入口
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
港南プラザ
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
京急ニュータウン