koutuu
バス時刻表
45[横浜市交通局] 京急ニュータウンゆき
12:13
分発
45[横浜市交通局] 京急ニュータウンゆき
12じ13分はつ
12:13発
12じ13ふん発
上永谷駅前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
丸山台
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
丸山台中学校前
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
日限山
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
日限山小学校入口
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
港南プラザ
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
京急ニュータウン