koutuu
バス時刻表
45[横浜市交通局] 京急ニュータウンゆき
16:19
分発
45[横浜市交通局] 京急ニュータウンゆき
16じ19分はつ
16:19発
16じ19ふん発
上永谷駅前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
丸山台
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
丸山台中学校前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
日限山
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
日限山小学校入口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
港南プラザ
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
京急ニュータウン