koutuu
バス時刻表
53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき
22:00
分発
53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき
22じ0分はつ
22:00発
22じ0ふん発
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
永田町中央
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
永田町住宅前
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
上星ケ谷
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
永田台公園前
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
児童遊園地前
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
狩場町
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
平和台折返場