koutuu
バス時刻表
53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき
21:07
分発
53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき
21じ7分はつ
21:07発
21じ7ふん発
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
北永田
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
永田町中央
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
山王下
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
永田町住宅前
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
永田町
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
上星ケ谷
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
永田台公園前
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
児童遊園地前
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
狩場町
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
平和台折返場