koutuu
バス時刻表
53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき
07:16
分発
53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき
7じ16分はつ
07:16発
7じ16ふん発
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
永田町中央
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
永田町住宅前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
上星ケ谷
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
永田台公園前
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
児童遊園地前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
平和台折返場