koutuu
バス時刻表
53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき
07:48
分発
53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき
7じ48分はつ
07:48発
7じ48ふん発
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
永田町中央
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
永田町住宅前
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
上星ケ谷
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
永田台公園前
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
児童遊園地前
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
平和台折返場